{“Pagename”:“WIO IP66防水触摸屏计算机”,“PageType”:3,“集合”:[],“标签”:[],“菜单”:[{“menuname”:[menuname“:”主菜单“,”菜单““:[{”menundame“:”亚博在体育官网入口产品“,”网址“:”//www.sttudio33.com/products“,”菜单“:[{”menuname“:[{sername”:“服务器存储”,“URL”:“/页面/ server-and-resoria备用yabovipl-solutions“,”菜单“:[{”menuname“:”带有英特尔Xeon SP的闪存存储服务器“,”URL“:”/ Collections / FlachestReams-Intel-Xeon-Scalable-Processor“,”菜单“:[]},{”menundame“:”带有英特尔sp的多节点服务器“,”url“:”/ collections / durastreams-intel-xeon-scarable-processor“,”菜单“:[]},{”菜单Name":"OmniStreams: Intel® Xeon® Scalable Processor","Url":"/collections/omnistreams-intel-xeon-scalable-processor","Menus":[ ]}, {"MenuName":"High Density Servers with Intel Xeon SP","Url":"/collections/scalestreams-intel-xeon-scalable-processor","Menus":[ ]}, {"MenuName":"FlacheStreams Products: AMD EPYC Processor","Url":"/collections/flachestreams-products-amd-epyc-processor","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Multi Node Servers with AMD EPYC","Url":"/collections/durastreams-products-amd-epyc-processor","Menus":[ ]}, {"MenuName":"ScaleStreams Products: AMD EPYC Processor","Url":"/collections/scalestreams-products-amd-epyc-processor","Menus":[ ]}, {"MenuName":"ScaleStreams Products: JBODs","Url":"/collections/scalestreams-products-jbods","Menus":[ ]}, {"MenuName":"DuraStreams Products: JBODs","Url":"/collections/durastreams-products-jbods","Menus":[ ]}, {"MenuName":"SERVER STORAGE with INTEL® XEON® SCALABLE PROCESSORS","Url":"/pages/server-intel-xeon-scalable-processor","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Server Storage with AMD EPYC Processor","Url":"/pages/server-storage-with-amd-epyc-processor","Menus":[ ]}, {"MenuName":"GridStreams: High Performance Computing GPU Servers","Url":"/collections/gridstreams-high-performance-computing-servers","Menus":[ {"MenuName":"GS206G-UN","Url":"/products/gridstreams-gs206g-un-2u-amd-epyc-server-with-6-gpus-and-6-nvme-2200w-hrp","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"Just A Bunch Of Disk","Url":"/collections/just-a-bunch-of-disks","Menus":[ ]}, {"MenuName":"2nd Gen AMD EPYC Processors","Url":"/pages/2nd-gen-amd-epyc-processors","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"Embedded Computer","Url":"/pages/embedded-computer","Menus":[ {"MenuName":"Industrial Computer","Url":"/pages/industrial-computer","Menus":[ {"MenuName":"RCO-1000 Series","Url":"/pages/rco-1000-series-fanless-system","Menus":[ {"MenuName":"RCO-1000","Url":"/products/rco-1000","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-1010","Url":"/products/rco-1010","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-1010A","Url":"/products/rco-1010a","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-1010B","Url":"/products/rco-1010b","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-1020C","Url":"/products/rco-1020c","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-1020D","Url":"/products/rco-1020d","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-1030","Url":"/products/rco-1030","Menus":[]}, ]}, {"MenuName":"RCO-3000 Series","Url":"/pages/rco-3000-fanless-series-system","Menus":[ {"MenuName":"RCO-3000","Url":"/products/rco-3000","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-3011E","Url":"/products/rco-3011e","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-3011P","Url":"/products/rco-3011p","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-3022EE","Url":"/products/rco-3022ee","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-3022PP","Url":"/products/rco-3022pp","Menus":[]}, ]}, {"MenuName":"RCO-6000 Series","Url":"/pages/rco-6000-series-fanless-pc","Menus":[ {"MenuName":"RCO-6000","Url":"/products/rco-6000","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-6011","Url":"/products/rco-6011","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-6022","Url":"/products/rco-6022","Menus":[]}, ]}, {"MenuName":"KCO-2000","Url":"/products/kco-2000","Menus":[ ]}, {"MenuName":"KCO-3000","Url":"/products/kco-3000","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"Machine Vision Computer","Url":"/pages/machine-vision-computer","Menus":[ {"MenuName":"VCO-6000 Series","Url":"/pages/vco-6000-series-machine-vision-system","Menus":[ {"MenuName":"VCO-6000","Url":"/products/vco-6000","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6011","Url":"/products/vco-6011","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6022","Url":"/products/vco-6022","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6033","Url":"/products/vco-6033","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6044","Url":"/products/vco-6044","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6055","Url":"/products/vco-6055","Menus":[]}, ]}, {"MenuName":"VCO-6100 Series","Url":"/pages/vco-6100-series-machine-vision-computer","Menus":[ {"MenuName":"VCO-6111","Url":"/products/vco-6111","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6122","Url":"/products/vco-6122","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6133","Url":"/products/vco-6133","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6144","Url":"/products/vco-6144","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6155","Url":"/products/vco-6155","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6133E-2PWR","Url":"/products/vco-6133e-2pwr","Menus":[]}, ]}, ]}, {"MenuName":"Fanless Mini Computer","Url":"/pages/fanless-mini-pc","Menus":[ {"MenuName":"BCO-1000 Series","Url":"/pages/bco-1000-series-fanless-mini-pc","Menus":[ {"MenuName":"BCO-1000","Url":"/products/bco-1000","Menus":[]}, {"MenuName":"BCO-1010","Url":"/products/bco-1010","Menus":[]}, {"MenuName":"BCO-1010A","Url":"/products/bco-1010a","Menus":[]}, {"MenuName":"BCO-1010B","Url":"/products/bco-1010b","Menus":[]}, {"MenuName":"BCO-1020C","Url":"/products/bco-1020c","Menus":[]}, {"MenuName":"BCO-1020D","Url":"/products/bco-1020d","Menus":[]}, {"MenuName":"BCO-1030","Url":"/products/bco-1030","Menus":[]}, ]}, {"MenuName":"BCO-2000","Url":"/products/bco-2000","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"Industrial Motherboards and SBCs","Url":"/pages/industrial-motherboards","Menus":[ {"MenuName":"CT-MCL01","Url":"/products/ct-mcl01","Menus":[ ]}, {"MenuName":"CT-DBT0x","Url":"/products/ct-dbt0x","Menus":[ ]}, {"MenuName":"CT-MSL01","Url":"/products/ct-msl01","Menus":[ ]}, {"MenuName":"CT-PBT","Url":"/products/ct-pbt01","Menus":[ ]}, {"MenuName":"CT-XSL01","Url":"/products/ct-xsl01","Menus":[ ]}, {"MenuName":"CT-DWL01","Url":"/products/ct-dwl01","Menus":[ ]}, ]}, ]}, {"MenuName":"Industrial Touch Display","Url":"/pages/industrial-touch-display","Menus":[ {"MenuName":"POE (POWER OVER ETHERNET) DIGITAL SIGNAGE","Url":"/collections/poe-power-over-ethernet-digital-signage","Menus":[ ]}, {"MenuName":"ZERO BEZEL P-CAP TOUCH MONITOR","Url":"/collections/zero-bezel-p-cap-touch-monitor","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Industrial Closed Frame Displays","Url":"/collections/industrial-closed-frame-displays","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Industrial Open Frame Displays","Url":"/collections/industrial-open-frame-displays","Menus":[ ]}, {"MenuName":"INDUSTRIAL LCD DISPLAY KIT","Url":"/collections/industrial-lcd-display-kit","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Waterproof Stainless Steel Panel PC","Url":"/collections/wio-waterproof-stainless-steel-panel-pc","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO 100 Series Touch Panel PCs and Monitors","Url":"/pages/standard-bezel-touch-panel-pc","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-200 Series Touch Panel PCs and Monitors","Url":"/pages/thin-bezel-touch-panel-pc","Menus":[ ]}, {"MenuName":"SIO Series IP66/IP69K Washdown Touchscreen Computer","Url":"/pages/sio-ip66-69k-washdown-touchscreen-computer","Menus":[ {"MenuName":"SIO-W221-J1900 21.5in Stainless Steel Panel PC","Url":"/products/sio-w221-j1900","Menus":[ ]}, {"MenuName":"SIO-W215-J1900 15.6in Stainless Steel Panel PC","Url":"/products/sio-w215-j1900","Menus":[ ]}, {"MenuName":"SIO-215-J1900 15in Stainless Steel Panel PC","Url":"/products/sio-215-j1900","Menus":[ ]}, {"MenuName":"SIO-212-J1900 12.1in Stainless Steel Panel PC","Url":"/products/sio-212-j1900","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"WIO IP66 Waterproof Touchscreen Computer","Url":"/pages/wio-ip66-waterproof-touchscreen-computer","Menus":[ {"MenuName":"WIO-W221C 21.5in 16:9 IP66 Industrial Touchscreen Computer","Url":"/products/wio-w221c","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"IP65 Modular Panel PC and Monitor","Url":"/pages/ip65-modular-panel-pc-and-monitor","Menus":[ {"MenuName":"VIO-115-PC400","Url":"/products/vio-115-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-112-PC400","Url":"/products/vio-112-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-110-PC400","Url":"/products/vio-110-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-212-PC400","Url":"/products/vio-212-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-212-PC400 12.1in 4:3 IP65 Industrial Touchscreen Computer","Url":"/products/vio-212-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-215-PC400","Url":"/products/vio-215-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-217-PC400","Url":"/products/vio-217-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-219-PC400","Url":"/products/vio-219-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W215-PC400","Url":"/products/vio-w215-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W221-PC400","Url":"/products/vio-w221-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-212-PC300","Url":"/products/vio-212-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-215-PC300","Url":"/products/vio-215-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-217-PC300","Url":"/products/vio-217-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-219-PC300","Url":"/products/vio-219-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-212-PC100","Url":"/products/vio-212-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W215-PC300","Url":"/products/vio-w215-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W221-PC300","Url":"/products/vio-w221-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-215-PC100","Url":"/products/vio-215-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-217-PC100","Url":"/products/vio-217-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-219-PC100","Url":"/products/vio-219-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W215-PC100","Url":"/products/vio-w215-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W221-PC100","Url":"/products/vio-w221-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-212-MX100","Url":"/products/vio-212-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-215-MX100","Url":"/products/vio-215-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-217-MX100","Url":"/products/vio-217-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-219-MX100","Url":"/products/vio-219-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W215-MX100","Url":"/products/vio-w215-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W221-MX100","Url":"/products/vio-w221-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-117-PC400","Url":"/products/vio-117-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-119-PC400","Url":"/products/vio-119-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W115-PC400","Url":"/products/vio-w115-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W121-PC400","Url":"/products/vio-w121-pc400","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-110-PC300","Url":"/products/vio-110-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-112-PC300","Url":"/products/vio-112-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-115-PC300","Url":"/products/vio-115-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-117-PC300","Url":"/products/vio-117-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-119-PC300","Url":"/products/vio-119-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W115-PC300","Url":"/products/vio-w115-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W121-PC300","Url":"/products/vio-w121-pc300","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-110-PC100","Url":"/products/vio-110-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-112-PC100","Url":"/products/vio-112-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-115-PC100","Url":"/products/vio-115-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-117-PC100","Url":"/products/vio-117-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-119-PC100","Url":"/products/vio-119-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W115-PC100","Url":"/products/vio-w115-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W121-PC100","Url":"/products/vio-w121-pc100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-110-MX100","Url":"/products/vio-110-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-112-MX100","Url":"/products/vio-112-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-115-MX100","Url":"/products/vio-115-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-119-MX100","Url":"/products/vio-119-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W115-MX100","Url":"/products/vio-w115-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-117-MX100","Url":"/products/vio-117-mx100","Menus":[ ]}, {"MenuName":"VIO-W121-MX100","Url":"/products/vio-w121-mx100","Menus":[ ]}, ]}, ]}, {"MenuName":"Edge Computer","Url":"/pages/edge-computer","Menus":[ {"MenuName":"Edge Computer","Url":"/collections/edge-computer-family","Menus":[ ]}, {"MenuName":"In-Vehicle Fanless Computer","Url":"/pages/in-vehicle-fanless-computer","Menus":[ {"MenuName":"ACO-3000 ","Url":"/pages/aco-3000-series-in-vehicle-fanless-computer","Menus":[ {"MenuName":"ACO-3000","Url":"/products/aco-3000","Menus":[]}, {"MenuName":"ACO-3011E","Url":"/products/aco-3011e","Menus":[]}, {"MenuName":"ACO-3011P","Url":"/products/aco-3011p","Menus":[]}, {"MenuName":"ACO-3022EE","Url":"/products/aco-3022ee","Menus":[]}, {"MenuName":"ACO-3022PP","Url":"/products/aco-3022pp","Menus":[]}, ]}, {"MenuName":"ACO-6000","Url":"/pages/aco-6000-series-in-vehicle-fanless-computer","Menus":[ {"MenuName":"ACO-6000","Url":"/products/aco-6000","Menus":[]}, {"MenuName":"ACO-6010-16X","Url":"/products/aco-6010-16l","Menus":[]}, {"MenuName":"ACO-6010-16X-M12","Url":"/products/aco-6010-16l-m12","Menus":[]}, {"MenuName":"ACO-6011","Url":"/products/aco-6011","Menus":[]}, ]}, ]}, {"MenuName":"Small Form Factor Computer","Url":"/pages/small-form-factor-computer","Menus":[ {"MenuName":"RCO-3400","Url":"/pages/rco-3400","Menus":[ {"MenuName":"RCO-3400","Url":"/products/rco-3400","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-3411","Url":"/products/rco-3411","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-3422","Url":"/products/rco-3422","Menus":[]}, ]}, {"MenuName":"RCO-1010G","Url":"/products/rco-1010g","Menus":[ ]}, {"MenuName":"RCO-1030G-2P","Url":"/products/rco-1030g-2p","Menus":[ ]}, {"MenuName":"RCO-3600","Url":"/products/rco-3600","Menus":[ ]}, {"MenuName":"RCO-3700","Url":"/products/rco-3700","Menus":[ ]}, {"MenuName":"RCO-3722","Url":"/products/rco-3722","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"WCO Series Waterproof Computer","Url":"/pages/wco-series-waterproof-systems","Menus":[ {"MenuName":"WCO-3200","Url":"/products/wco-3200","Menus":[ ]}, {"MenuName":"WCO-3400","Url":"/products/wco-3400","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"AI Edge Inference Computer","Url":"/pages/ai-edge-inference-computer","Menus":[ {"MenuName":"Industrial GPU Computer","Url":"/pages/industrial-gpu-computer","Menus":[ {"MenuName":"RCO-6020-1050TI","Url":"/products/rco-6020-1050ti","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6020-1050TI","Url":"/products/vco-6020-1050ti","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6022C-2PWR","Url":"/products/vco-6022c-2pwr","Menus":[]}, {"MenuName":"VCO-6033E-2PWR","Url":"/products/vco-6033e-2pwr","Menus":[]}, ]}, {"MenuName":"RCO-6100 Series","Url":"/pages/ai-edge-inference-computer-with-9th-gen-intel-core","Menus":[ {"MenuName":"RCO-6141E-8U2C-SWR","Url":"/products/rco-6141e-8u2c-swr","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-6141E-4U2C-HWR","Url":"/products/rco-6141e-4u2c-hwr","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-6141E-4U2C-2060S","Url":"/products/rco-6141e-4u2c-2060s","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-6122","Url":"/products/rco-6122","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-6120-2060S","Url":"/products/rco-6120-2060s","Menus":[]}, {"MenuName":"RCO-6100","Url":"/products/rco-6100","Menus":[]}, ]}, ]}, ]}, ]}, {"MenuName":"Solutions","Url":"/pages/services-overview","Menus":[ {"MenuName":"Customer Advocate","Url":"/pages/customer-advocate","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Flexible Manufacturing","Url":"/pages/flexible-manufacturing","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Lifecycle Management","Url":"/pages/lifecycle-management","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Product Engineering","Url":"/pages/product-engineering","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Quality Assurance","Url":"/pages/quality-assurance","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Customer Service","Url":"/pages/customer-service","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"News","Url":"/blogs/blog","Menus":[ {"MenuName":"Blog","Url":"/blogs/blog","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Press Kits","Url":"/blogs/press-kits","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Events","Url":"/blogs/tradeshow-events","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"About Us","Url":"/pages/about-us","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Support","Url":"/pages/contact-us","Menus":[ {"MenuName":"Contact Us","Url":"/pages/contact-us","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Returns / Exchanges / Repairs (RMA)","Url":"/pages/returns-exchanges-and-repairs-rma","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Corporate Social Responsibility","Url":"/pages/corporate-social-responsibility","Menus":[ {"MenuName":"Recycling","Url":"/pages/recycling","Menus":[ {"MenuName":"Premio Recycling Request Form","Url":"/pages/premio-recycling-request-form","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Thank You For Your Recycling Form Submission","Url":"/pages/thank-you-for-your-recycling-form-submission","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Recycling Process","Url":"/pages/recycling-process","Menus":[ ]}, {"MenuName":"Packing Instructions","Url":"/pages/packing-instructions","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"Energy Efficiency","Url":"/pages/energy-efficiency","Menus":[ ]}, {"MenuName":"EPEAT","Url":"/pages/epeat","Menus":[ ]}, ]}, {"MenuName":"Certifications","Url":"/pages/certifications","Menus":[ ]}, ]}, ]}]}

崎岖边缘生存电子书

Trend | Insight |解决方案

现在下载

WIO系列
IP66防水触摸屏电脑

下载产品简介

下载我们的嵌入式计算机和工业触摸显示解决方案的解决方案指南备用yabovip亚博欧冠注册


完整IP66保护

抗腐蚀涂料

PCAP触摸屏

冲击和振动
电阻

WIO IP66防水触摸屏电脑

无风扇和无线电缆设计

防尘罩

坚固的建筑

内置扬声器

WIO防水触摸屏电脑组件

无风扇设计延长面板PC寿命

WIO防水触摸屏计算机采用Premio的替代冷却散热器架构,消除了计算硬件中的主要故障点:风扇。热排放的底盘翅片有效地调节内部部件的温度,同时省略可以承认污染物的通风。被动热分散技术在严重环境中增加了可靠性。

芯片(SOC)设计与英特尔I5,英特尔I3处理器

高性能第七代Intel®Core™Mobile-U处理器

来自英特尔®酷睿™处理器的集中电源可提供更好的应用程序性能,以获得更重的工作负载。需要提高计算能力的边缘部署受益于移动-U处理器提供的较高的输出和优化。

  • 双核CPU, 2.60 ~ 3.50GHz频率范围
  • 15W热设计功率
  • 英特尔HD图形620用于超高清质量
  • PCIe 3.0扩展支持
了解更多SoC信息

超薄设计防水电脑

紧凑的坚固性简化了最艰难的部署

WIO防水触屏电脑将强大的处理能力和高分辨率的界面整合为一个低调的一体化解决方案。轻薄的74mm的厚度轻松适应空间限制的条件,而不牺牲外壳强度。

挑衅不锈钢外壳

坚固型304不锈钢为WIO系列提供了可靠的抗腐蚀性,适用于各种腐蚀性介质。其优越的强度重量优势确保外壳保持其形状和水密完整性,在恶劣的,腐蚀性环境中,没有增加不必要的重量。特殊的耐温性使防水触摸屏电脑进入极端高温和寒冷的环境。

WIO防水锁定IO连接器和易于访问的控制

工业级I / O和硬件控制

防水M12锁定连接器为前沿和遗留技术提供I / O支持。机箱表面控制包括开机电源,自动和菜单功能。
了解有关工业I / O端口的更多信息

IP66防水功能

防水、防尘、防潮

ip66级的技术能够在这些条件普遍存在的环境中承受强烈的水和精细污染物的暴露。密封防尘外壳的防水触摸屏电脑的设计,以抵抗强大的水射流从任何方向,保存敏感的组件。IP66防护盾硬件部署在潮湿和灰尘条件下,或受到频繁清洗。

了解有关IP评级的更多信息
7h表面玻璃硬度

弹性,响应式触摸技术

工业级触摸屏可以在挑战部署中实现直观的系统互动。

  • 10点多点触控显示提供自然的界面参与
  • 高度敏感的PCAP触摸显示准确记录手套的手接触
  • 可选的光学键合保存能见度和潮湿地区的振动
了解更多关于触摸技术

WIO最强的多触摸PCAP技术

卓越的耐擦伤性

显示器玻璃的磨损会使工业平板电脑的图像变得暗淡、模糊和扭曲,从而降低其效用和寿命。WIO防水触屏电脑采用7H硬度的玻璃,可以抵抗工具、碎片和沙子造成的裂缝、划痕和划痕。

WIO无线,4G LTE,蓝牙连接

强大的连接通过无线选项

  • 可通过天线配置Wi-Fi支持
  • 4G/LTE用于无缝蜂窝接收
  • 用于远程操作系统(ROS)应用程序的可靠连接
了解有关边缘无线技术的更多信息

动态条件工程

  • 宽范围电源适应9到50V源
  • 过电压,过电流和反极性保护缓解不稳定的电源
  • 宽的工作温度带--10至60°C
  • 了解有关嵌入式计算机设计的更多信息亚博欧冠注册

    常问问题

    WIO系列防水触屏电脑不同于普通的平板电脑,因为它独特的无风扇设计,超级坚韧的不锈钢外壳,和IP66抗性,所有的目的是为最严酷的地下采矿设备。

    • 设计用于坚固和具有挑战性的部署
    • 无风扇设计扩展面板PC的可靠性
    • 工业级I/O和组件
    • 持久的不锈钢外壳
    • IP等级的水,灰尘和湿度的抵抗
    • IOT准备好稳健无线连接

    WIO系列经过测试并验证为IP66评级。IP评级入口保护额度遵循标准化的评级系统,以测量固体(灰尘,碎屑)和液体(水,油和化学试剂)的保护水平。

    • 表面和地下采矿
    • 食品和饮料加工
    • 智能农业和农业

    标准VESA安装孔100 × 100mm,便于安装

    • 耐腐蚀性能
    • 轻量级力量
    • 宽温度阈值
    • 卫生简约
    • 光滑的演讲